Салихова: за Виторию не переживайте, весь «Спартак» за него горой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала о полной поддержке совета директоров в адрес нового главного тренера клуба Руя Витории.

«За Руя не переживайте, там весь клуб за него горой, решение все принимали практически единогласно. Как любил говорить Шамиль Газизов: «Гребут в одной лодке!», – заявила Салихова в телеграм-канале.

Салихова вошла в совет директоров «Спартака» 3 мая, а спустя 18 дней сообщила о выходе из него. По её словам, причиной такого решения стало несогласие с выбором нового главного тренера команды и трансферным планом клуба.

Салихова была против приглашения Руя Витории, последний раз работавшего в «Аль-Насре» и выступала за кандидатуру бывшего главного тренера «Ромы» Паулу Фонсеки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Салихова: за Виторию не переживайте, весь «Спартак» за него горой», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.