Салихов прокомментировал победу над Триналдо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Российский боец полусреднего веса Муслим Салихов прокомментировал победу над бразильцем Франсиско Триналдо в рамках турнира UFC Fight Night 189.

«Шаг за шагом. Кто следующий?

Еще одна победа в копилке. Хвала Всевышнему, что без серьезных травм. Благодарю всех моих братьев, кто помогал готовиться к бою», – написал Салихов в Instagram.

A post shared by muslimsalihov (@muslim_salikhov)

A post shared by muslimsalihov (@muslim_salikhov)

Напомним, в ночь с 5 на 6 июня в Лас-Вегасе Салихов победил Триналдо единогласным решением судей.

36-летний Салихов идет на серии из пяти побед подряд. Свой предыдущий бой «Король Кунг-Фу» провел в июле 2020 года, победив Элизеу Залески дос Сантоса раздельным решением судей. На его счету 17 побед и два поражения.

42-летний Триналдо до этого он выходил в октагон в июле прошлого года, победив Джея Герберта техническим нокаутом в третьем раунде. За его плечами 26 побед и восемь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Салихов прокомментировал победу над Триналдо», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.