Самая активная мама МО живет в Зарайском районе, а творческая – в Клину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2015 года

Победителей фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ-10» наградили в областном доме правительства. Об этом сообщает пресс-служба Министерства социальной защиты региона.

Подобное мероприятие в Московской области организовали впервые.

«Фестиваль проводился в 2 этапа и по 10-ти номинациям. В конкурсе приняли участие более 400 матерей, воспитывающих трех и более несовершеннолетних детей, включая приемных», – рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В номинации «Мама, профессионал, жена» победила Оксана Щербакова из Луховиц; приз за «Доброе сердце» получила Елена Еркулова из Дмитровского района; «Золотой мамой» признана Ольга Мухина из Зарайского района; в номинации «Мама и бабушка» победителем стала Валентина Высоцкая (Лотошино); звание «Самая активная мама» получила Нина Баширова из Зарайского района; «Мама с безграничными возможностями» - Олеся Лихунова (Подольск); в номинации «Мамины руки» лучшей стала Оксана Смирнова из Власихи; самая «Творческая мама» - Ирина Марченко живет в Клину; а «Самая спортивная мама» - Ольга Парамонова - в Реутове; звание «Дебют года» присвоили Юлии Драновской (Реутов).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самая активная мама МО живет в Зарайском районе, а творческая – в Клину», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.