Самая сексуальная девушка года отдала все деньги жертвам Беслана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2005 года

В Британии победительница конкурса красоты отдала приз в 10 тысяч фунтов в помощь жертвам Беслана.

20-летняя Хэйли Парсонс на прошлой неделе победила в ежегодном конкурсе High Street Honey, который организует мужской журнал FHM. В рамках этого конкурса обычные девушки со всей страны могут побороться за переходящую корону, денежный приз, а также право появиться на обложке популярного издания.

В этом году верх над 6 тысячами соперниц одержала Хэйли, студентка медучилища из города Чандлерс Форд в английском графстве Гемпшир.

Сумма приза составила 10 тысяч фунтов (около 18 тысяч долларов), а в начале следующего года фотография Хэйли появится на обложке журнала.

Получая награду в ночном клубе Funky Buddha в Лондоне, Хэйли сказала: "Я очень удивлена, что победила. Появиться на обложке FHM – это мечта каждой девушки". "Последние месяцы были просто чудесные, это победа изменит мою жизнь", - добавила она.

Прошлогодняя победительница, 22-летняя Натали Пайк, которая сейчас является одной из наиболее популярных в Британии моделей, передала Хэйли свою корону.

Редактор журнала Росс Браун говорит: "Мы и дальше будем искать самых сексуальных девушек по всей стране. Хэйли будет звездой, которая сможет соперничать с лучшими представительницами Голливуда".

Британский таблоид The Sun с восхищением написал о достойном поступке юной красавицы. Дело в том, что Хэйли приняла решение передать всю сумму денежного приза в помощь жертвам бесланской трагедии. "Я была так тронута", - говорит о своем благородном жесте девушка, добавляя: "По-моему, так будет правильно".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самая сексуальная девушка года отдала все деньги жертвам Беслана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.