Самбист из Подмосковья получил золото на международном турнире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2014 года

Спортсмен из Московской области Денис Давыдов стал обладателем золотой медали на международном турнире по самбо. Соревнования проходили во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Москве с 16 по 18 октября.

По информации Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Подмосковья, Давыдов занял первое место в весовой категории до 74 килограммов.

Отмечается, что соревнования проводят уже в течение 13 лет. В этот раз мероприятие собрало порядка 200 спортсменов, которые соревновались в девяти весовых категориях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самбист из Подмосковья получил золото на международном турнире», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.