Самбурская жестко раскритиковала Волочкову, пнувшую собаку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2018 года

Актриса Настасья Самбурская раскритиковала Волочкову, которая пнула собаку в передаче про свою семью. Гневный пост Самбурская опубликовала в своем Instagram.

«Анастасия Волочкова, вы ***. По голове себе постучите. На всю Ивановскую с камерой выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая летчица», — написала актриса.

Скандал с Волочковой разгорелся после шоу о ее семье. Приехав в квартиру отца, балерина устроила конфликт с мачехой и в порыве ярости пнула ни в чем не повинного бульдога. После случившегося на Волочкову посыпался шквал критики.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самбурская жестко раскритиковала Волочкову, пнувшую собаку», автор: Дарья Сергеева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.