Самвел Асланян: Мне было приятно выступать за сборную Армении по гандболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2011 года

“Мне было приятно выступать за сборную Армении, хочу поблагодарить армянскую федерацию гандбола, что они пригласили на этот турнир. Я даже не раздумывал нисколько, сразу сказал, что буду выступать в этом турнире, лишь бы график совпал с чемпионатом России. Думаю, этим турниром мы поставили начало дальнейшего развития гандбола в Армении. Я думаю, что этот турнир будет не единственным, такие турниры надо проводить чаще”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал игрок сборной Армении по гандболу Самвел Асланян.

Армянские гандболисты на “Кубке премьер-министра Армении” заняли 2 место, а Асланян получил и личную награду, как лучший правый полусредний игрок. Гандболист подчеркнул, что гандбол в Армении постепенно развивается. “Атмосфера в нашей сборной хорошая, коллектив дружеский, единственная проблема — языковой барьер, один говорит только по-французски, второй — на армяно-русско-английском, испытываем некоторые проблемы при общении. И это немного отражается на игре. Но гандбольный язык, думаю, одинаков для всех”,- отметил Асланян.

20 ноября “Чеховские медведи”, где выступает Асланян, в Лиге чемпионов сыграет с датской командой “Бьеррингбро-Силькеборг”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самвел Асланян: Мне было приятно выступать за сборную Армении по гандболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.