Самвел Мкртчян: Вклад армянских миротворцев в обеспечение международной безопасности повышает авторитет Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2011 года

Вклад армянских миротворцев в дело обеспечения международной безопасности повышает авторитет Армении. Об этом входе телемоста Ереван-Приштина и Ереван-Мазаре-Шариф, во время которого армянские миротворцы смогли пообщаться со своими родственниками, заявил начальник управления контроля над вооружениями и международной безопасности МИД Армении Самвел Мкртчян. По его словам, благодаря миссии армянских миротворцев Армения часто удостаивается похвалы. Он также пожелал миротворцам хорошей службы, выразив надежду, что они в скором времени спокойно вернуться домой. При этом он заметил, что сотрудничество РА с НАТО и другими международными организациями преследует цель также укрепить безопасность Армении, и еще более вовлечь Армению в программы международного сообщества.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самвел Мкртчян: Вклад армянских миротворцев в обеспечение международной безопасности повышает авторитет Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.