Самвел Никоян: Кандидатуру выдвигает партия, но голосуют депутаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2011 года

Кандидат на пост спикера от РПА Самвел Никоян прокомментировал журналистам свое выдвижение на этот пост. По его словам “кандидатуру выдвигает партия, но голосуют депутаты”.

Касаясь отставок, которые привели к сегодняшнему голосованию, он отметил, что уже были даны объяснения по этому поводу множество раз, и подчеркнул, что партия сама решает, где кому быть. “Никто не может занимать какой-либо пост вечно”, - добавил Никоян.

Никоян также опроверг мнение некоторых оппозиционных СМИ и сил, что пост спикера ему предложен за провал работы комиссии по расследованию дела 1 марта. В данном контексте он подчеркнул, что приложил все усилия для эффективной работы комиссии.

Самвел Никоян заявил, что в случае своего избрания не будет корректировать курс своего предшественника Овика Абрамяна, хотя при этом заметил, что каждый новый человек приносит с собой новые идеи.

На вопрос журналистов как он будет отмечать свою победу, Никоян заметил, “вместе с вами здесь”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самвел Никоян: Кандидатуру выдвигает партия, но голосуют депутаты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.