Самвел Хачатрян: Я очень доволен выступлением штангисток на чемпионате Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2012 года

“Я очень доволен выступлением штангисток на чемпионате Армении. В Армении тяжелой атлетикой занимаются около 42 спортсменок, на чемпионате приняли участие 30 из них”, - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал президент федерации тяжелой атлетики Армении Самвел Хачатрян.

По его словам, в марте женская сборная Армении проведет очередной учебно-тренировочный сбор. К Олимпийским играм в Лондоне будут готовиться чемпионки Армении 2012 года Мелине Далузян, Изабелян Ялян и Рипсиме Хуршудян, которая уже вылечила травму руки, полученную на чемпионате мира 2011 года в Париже. Остальные члены сборной с 25 августа по 2 сентября в Румынии выступят на юношеском чемпионате Европы.

“На мужском чемпионате разыграны медали в трех весовых категориях. Во многих весовых категориях у нас заявлены молодые ребята, и они показали неплохие результаты. В весе до 69 кг Самвел Григорян в рывке показал 148 кг результат, который близок к уровням чемпионата Европы и мира. У нас большие ожидания от наших штангистов и надеемся, что во время ближайших турниров они покажут себя”, - добавил Хачатрян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самвел Хачатрян: Я очень доволен выступлением штангисток на чемпионате Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.