Самедов выбирает между «Динамо» и «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2009 года

Столичный «Спартак» включился в спор за полузащитника ФК «Москва» Александра Самедова, который уже успел обговорить условия личного контракта с московским «Динамо».

Теперь представители футболиста ждут конкретных предложений от красно-белых, в качестве крайнего срока определен понедельник. Переход Самедова в новый клуб может быть оформлен сразу же после прояснения ситуации.

Напомним, что «Динамо» уже подписало на будущий сезон одного игрока ФК «Москва» - защитника Александра Епуряну, и также претендует на крайнего хавбека «горожан» Эдгараса Чеснаускиса.

Самедов в текущем сезоне является одним из лидеров ФК «Москвы» - он принял участие в 25 играх и отличился пять раз.

В стан «горожан» он перешел в середине 2008 года из «Локомотива», а за «Спартак» Самедов выступал с 2001 по 2005 год, провел 47 матчей, в которых забил 6 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самедов выбирает между «Динамо» и «Спартаком»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.