Самого результативного легионера «Спартака» арестовали на Ибице за драку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2018 года

26-летнего нападающего московского "Спартака", игрока сборной Нидерландов Квинси Промеса задержали на Ибице за участие в драке, в результате которой пострадала его жена. Об этом сообщил журналист Йохан Дерксен в эфире программы VI Oranje Blijft Thuis на телеканале RTL4.

Дерксен при этом сослался на своего знакомого, который был свидетелем этой потасовки. Помимо жены Переса, в драке пострадали еще несколько человек, которые попытались разнять дерущихся, передает Voetbal Primeur. Кто с кем дрался - непонятно. Некоторые российские СМИ указали, что Промес избил свою жену, но в сообщениях нидерландских изданий таких утверждений нет.

По данным Дерксена, вечером с Промесом находился еще один футболист - бывший полузащитник голландской сборной Уэсли Снайдер. Но по словам агента спортсмена, к началу драки Снайдер уже ушел. Ведущий программы Уилфред Гени сообщил, что информацию о драке и задержании Промеса подтвердили еще несколько источников.

Напомним, Квинси Промес, суринамец по происхождению, подписал со "Спартаком" контракт на четыре года в августе 2014 года. Сумма сделки составила около 10 миллионов евро. В прошлом сезоне Промес забил 14 голов в 26 матчах и считается самым результативным легионером в истории московского "Спартака". Еженедельник "Футбол" называл Промеса лучшим футболистом 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самого результативного легионера "Спартака" арестовали на Ибице за драку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.