Самодурова показала чистый прокат произвольной программы на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2019 года

Российская фигуристка Софья Самодурова показала чистый прокат произвольной программы на чемпионате мира в японской Сайтаме.

Самодурова успешно выполнила большинство технических элементов, включая тройной флип, тройной тулуп, луц, риттбергер, тройной сальхов, каскад из двойного акселя и тройного тулупа. Но общая сложность программы не позволила ей выйти на первое место.

Софья Самодурова показала результат в 138,16 очка и занимает промежуточное второе место, уступая американке Брейди Теннелл. Россиянка набрала 71,87 балла за выполнение технических элементов и еще 66,29 – за сложность программы. Суммарный результат Самодуровой составил 208,58 балла.

Чемпионат мира по фигурному катанию завершится 24 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самодурова показала чистый прокат произвольной программы на чемпионате мира», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.