Самое «аварийное» женское имя в Армении – Лусине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2012 года

В компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ с начала 2012 года зарегистрировано 128 случаев причинения телесных повреждений в результате ДТП, один человек погиб.

«За аналогичный период прошлого года количество пострадавших составило 69», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В то же время, в результате анализа данных за 2011 год установлено, что распределение количества ДТП по регионам происходит пропорционально числу зарегистрированных автомобилей. Соответственно, наибольшее количество ДТП происходит в Ереване, причем самая высокая аварийность днем, в период с 13:00 до 14:00.

В компании зарегистрированы два случая, в результате которых был причинен ущерб сразу 8 объектам, и в трех случаях - шести.

Своего рода рекорд установил застрахованный в РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ водитель, который за период действия договора ОСАГО попадал в аварии и был признан в них виновным 5 раз.

Доля женщин, попадающих в ДТП, ничтожна – всего 2,5% от общего числа позвонивших. Причем «самое аварийное» женское имя – Лусине, второе место занимают Анны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самое «аварийное» женское имя в Армении – Лусине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.