Самое крупное армянское генеалогическое древо состоит из 965 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2012 года

На сайте проекта “Всеармянское фамильное древо” свои генеалогические деревья составили более 1600 армянских семей. Об этом 13 марта во время презентации сайта “Виртуальный музей армянской диаспоры” сообщила основатель проекта Лилит Макарян.

По ее словам, самое древнее из 1600 генеалогических древ начали составлять еще с 1596 года, а самое крупное древо состоит из 965 человек.

Проект “Armenianfamilytree.com” запущен с 2009 года. Сайт призван помочь пользователям исследовать и заполнить недостающие страницы его семейной истории, найти родственников и сохранить генеалогический архив своей семьи в самых эффективных форматах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самое крупное армянское генеалогическое древо состоит из 965 человек», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.