Самолеты пермского аэропорта продадут за долги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2013 года

Самолеты, принадлежащие ОАО «Международный аэропорт «Пермь», будут выставлены на торги судебными приставами. На авиатехнику был наложен арест в рамках исполнительного производства о взыскании более 2 млн рублей с ОАО «Пермские авиалинии».

Как сообщает пресс-служба краевого управления ФССП, судебные приставы намерены взыскать с должника девять самолетов. Согласно оценочному отчету, стоимость арестованного имущества составила порядка 2,3 млн руб. УФССП России по Пермскому краю все необходимые документы были направлены в Теруправление Росимущества в Пермском крае. Продажей самолетов будет заниматься ООО «Велес».

Все самолеты уже выработали свой ресурс и не эксплуатируются уже несколько лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самолеты пермского аэропорта продадут за долги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.