Самолет-разведчик США приблизился к границам России на Балтике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2016 года

Стратегический самолет-разведчикRC-135V ВВС США в воскресенье в очередной раз подлетел к границамКалининградской области, передает «Интерфакс».

По их данным, американский разведчик с бортовым номером 64-14844 ипозывным TROG34, вылетевший с американской авиабазы «Милденхолл» вВеликобритании, выполняет задание в южной части Балтийского моря.

#USAF RC135V 64-14844 TROG34 pic.twitter.com/9RLulPaGg0— CivMilAir ✈ (@CivMilAir) 5 июня 2016 г.

За последнее время ВВС США значительно увеличили количестворазведывательных полетов вдоль российских границ на Балтике, Севере иТихом океане. В течение последних трех недель самолеты-разведчики ВВС США RC-135 совершили 14 подлетов к границам Калининградской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самолет-разведчик США приблизился к границам России на Балтике», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.