Самолет владельца «Краснодара» Галицкого совершил экстренную посадку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Частный самолёт, принадлежащий владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому, совершил экстренную посадку.

На борту, который направлялся из Краснодара в Дубай, находились пилоты и супруга бизнесмена. Сигнал тревоги пилоты подали спустя 40 минут после вылета из-за сработавшего аварийного датчика.

Самолёт совершил экстренную посадку в штатном режиме в аэропорту Краснодара, никто не пострадал. К самолёту уже подъехали техники, которые в данный момент работают над устранением неполадок.

Галицкий является основателем сети магазинов «Магнит» и ФК «Краснодар». В сезоне-2011/12 клуб вышел в российскую Премьер-лигу, и с тех пор является одним из лидеров чемпионата страны, а также участником еврокубков от России.

В нынешнем сезоне команда идёт на седьмом месте после 19 туров с 30 набранными очками. В Лиге чемпионов «быки» стали третьими в группе с «Челси», «Севильей» и «Ренном» (пять очков) и сумели попасть в 1/16 финала Лиги Европы, где встретятся с загребским «Динамо».Галицкий готовил отставку Мусаеву и контактировал с КононовымТиньков назвал Галицкого самым крутым предпринимателем России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самолет владельца «Краснодара» Галицкого совершил экстренную посадку», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.