Самолет из Уханя дозаправится в Борисполе и вернется в Харьков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

Самолет с эвакуированными Украинские из Китая приземлился в аэропорту «Борисполь» на дозаправку

Как сообщили RegiNews в пресс-службе МВД, там он дозаправится горючим и вылетит в Международный аэропорт Харьков.

«По докладам экипажа и медперсонала сопровождения, все на борту самолета здоровые и могут продолжать полет. На борт самолета будет доставлено дополнительное питание и средства индивидуальной защиты», - говорится в сообщении.

В МВД отметили, что украинский пассажирский самолет спецрейса «PQ 7302» с эвакуированными из КНР гражданами совершил посадку в международном аэропорту города Борисполь в 9:40 часов.

«На борту воздушного судна авиакомпании SkyUp находятся 45 граждан Украины и 27 иностранцев, а также экипаж и сопровождающие врачи. Неоднократные строгие санитарно-эпидемиологические проверки состояния их здоровья, проведенные китайскими властями во время посадки на борт в КНР, во время промежуточной посадки в м. Алма-Аты в Казахстане, а также контроль их состояния на борту самолета во время полета профессиональными врачами Минздрава Украины подтвердили, что все эвакуированные не имеют никаких симптомов болезни и здоровы «, - отметили в МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самолет из Уханя дозаправится в Борисполе и вернется в Харьков», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.