Самолет с останками погибших пассажиров лайнера Ту-154 прилетит в Ереван 19 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2009 года

Самолет с останками погибших пассажиров лайнера Ту-154 прилетит из Ирана в Ереван в воскресенье, 19 июля. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в ереванском международном аэропорту «Звартноц». О времени прибытия рейса будет сообщено дополнительно.

15-го июля самолет Ту-154, принадлежавший иранской авиакомпании Caspian Airlines и совершавший рейс Тегеран-Ереван, разбился через 16 минут после взлета.Авиалайнер упал в 200 километрах от Тегерана, недалеко от столицы провинции Квазин Джаннатабад.

На борту самолета находились 153 пассажира, из которых двое дети и 15 членов экипажа.

из 153 пассажиров гражданами Армении были шестеро, из них двое – члены экипажа самолета. Всего пассажиров с армянскими фамилиями было 35.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самолет с останками погибших пассажиров лайнера Ту-154 прилетит в Ереван 19 июля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.