Самонов, Черепанов, Яшкин и Галкин признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

КХЛ определила самых ценных игроков прошедшей недели.

Лучшим вратарем стал Александр Самонов из СКА. В обоих матчах двух недели он сыграл «на ноль». Ему не могут забить на протяжении 125 минут 42 секунд.

Лучшим защитником признан представляющий «Локомотив» Никита Черепанов, который набрал 3 (2+1) очка в четырёх матчах при общем показателе полезности «+6».

Лучшим нападающим назван Дмитрий Яшкин, играющий за московское «Динамо». Он набрал 8 (5+3) очков в четырёх встречах при совокупном показателе «+8». Также чешский форвард нанес 24 броска и провел 13 силовых приемов.

Лучшим новичком стал 19-летний голкипер Владимир Галкин из «Автомобилиста». В трех матчах у него две победы. Он отразил 92,31% бросков при коэффициенте надежности 1,87.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самонов, Черепанов, Яшкин и Галкин признаны лучшими игроками недели в КХЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.