Самую длинную скамейку установили в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2015 года

Самую длинную скамейку в городе установили в подмосковном Реутове. Об этом сообщает глава муниципалитета Сергей Юров.

«Новая скамейка появилась в обновлённой пешеходной зоне Реутова в сквере на пересечении улиц Победы и Гагарина. Ее длина составила 35 метров, что стало абсолютным городским рекордом», - цитирует  Реутовское информагентство Юрова.

Скамейку установили вблизи горизонтальной стелы «#Реутов», открытой в сквере в сентябре ко Дню города. Также рядом появились еще несколько скамеек меньшей длины. Все они имеют металлическое основание, деревянную поверхность из реек, внешний вид отвечает самым современным требованиям и вписывается в единую архитектурную концепцию территории. Кроме того, в сквере установили несколько фонарей.

«В июле мы согласовали проект реконструкции сквера на пересечении улиц Победы и Гагарина. К сентябрю вымостили новое городское пространство плиткой, высадили новые деревья. Теперь там появилась лавочка – самая длинная в городе. Надеюсь, что она станет нашей новой достопримечательностью и излюбленным местом встреч и отдыха реутовчан и гостей нашего города», - сказал Юров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самую длинную скамейку установили в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.