Самые крупные пари в БК «Лига Ставок» на бой Оверим – Волков. Фигурируют космические суммы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Бой ожидается крайне интересным, но некоторые бетторы подогревают этот интерес и мощными ставками!

Букмекерская компания «Лига Ставок» обнародовала информацию по самым крупным ставкам на бой в рамках UFC Fight Night между Алистаром Оверимом и Александром Волковым. Россиянин является фаворитом предстоящего поединка – поставить на его победу можно за 1,53. Коэффициент на победу Оверима – 2,51.

В категории одинаров самой крупной стала эта ставка:

Игрок загрузил более 10 000 ₽ на победу Волкова. Для прохода такого прогноза есть все основания – многие эксперты ожидают победы Александра. Но будет ли так на самом деле – увидим уже в предстоящее воскресенье.

Что касается категории экспрессов, то здесь ставка в несколько раз крупнее:

Видим сразу 5 матчей, два из которых – футбольные и уже завершились так, как и нужно было беттору. Ожидаемый выигрыш более чем солидный – выше 2 млн ₽. Для этого нужно, чтобы в предстоящем бою прошло более 2 раундов. Также обратим внимание, что игрок БК «Лига Ставок» выбрал победу Феррейры в бою с Дариушем и тотал 2,5 больше по раундам в поединке Арсе и Валиева. Воскресенье уже скоро – там все и разрешится!

Напомним, что бой Оверим – Волков будет проходить 7 февраля в 06:00 по московскому времени. Подробнее о ставках и коэффициентах на бой Алистар Оверим — Александр Волков можно прочитать в нашем материале об этом поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самые крупные пари в БК «Лига Ставок» на бой Оверим – Волков. Фигурируют космические суммы», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.