Самый злостный нарушитель ПДД из Кемерово задолжал за пользование австоянкой 25 000 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2008 года

Артем Беляков, известный как самый злостный нарушитель правил дорожного движения из Кемеровской области, совсем недавно после принудительных мер погасивший долги более по 40 штрафам, опять стал должником. Как сообщила Интерфаксу представитель пресс-службы Управления федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области Надежда Горева, автомобилист не выплатил одному из банков 440 000 рублей. По ее словам, Беляков скрывался от судебных приставов, его машина была объявлена в розыск. 30 января поручитель должника сообщил, что разыскиваемый автомобиль находится на одной из платных автостоянок в Кемерово. Приехавшие на место правоохранительные органы арестовали машину Белякова и выяснили, что услуги этой парковки он также не оплачивал - долг за ее пользование достиг 25 000 рублей. Как рассказала Горева, у Белякова есть 30 дней, чтобы он явился и погасил дог, в противном случае его машина будет продана.

Как сообщает AllKemerovo, осенью 2006 года Беликова по решению суда лишили водительских прав сроком на 49 лет. По сведениям ГИБДД ГУВД по Кемеровской области, автомобилист неоднократно задерживался сотрудниками ГАИ за несоблюдение ПДД, среди которых есть такие серьезные нарушения, как вождение в пьяном виде и управление машиной без прав. С июля 2005 года по август 2006 года он 55 раз нарушил ПДД. Тогда у него накопился 41 штраф на сумму более 60 000 рублей. Чтобы погасить долг, судебные приставы арестовали автомобиль Беликова. После ареста машины молодой человек погасил долги и забрал авто со штрафстоянки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Самый злостный нарушитель ПДД из Кемерово задолжал за пользование австоянкой 25 000 рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.