Самэуль Это'о: «Азар должен выиграть «Золотой мяч», он близок к Месси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Бывший нападающий мадридского «Реала», «Барселоны», «Интера», махачкалинского «Анжи» и «Челси» Самуэль Это’о заявил, что «Золотой мяч» должен выиграть бельгийский новичок «Реала» Эден Азар, перешедший этим летом в «королевский клуб» из «Челси».

«Азар должен выиграть «Золотой мяч», потому что он близок к уровню Месси. Надеюсь, когда Эден будет играть с «Барселоной», он будет готов не на сто процентов, — цитирует камерунца, ныне выстпающего за «Катар СК» Marca.

— Возвращение Неймара в «Барселону»? Если он вернется домой, это будет хорошо для проекта и будущего».

Азар в прошлом сезоне в АПЛ в 37 матчах отметился 16 голами и 15 результативными передачами, а также стал лучшим игроком Лиги Европы, которую выиграл вместе с «Челси». В финальном матче против лондонского «Арсенала» (4:1) бельгийский вингер забил два гола и сделал два ассиста.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Самэуль Это'о: «Азар должен выиграть «Золотой мяч», он близок к Месси»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.