Санкт-Петербург примет матчи сборной Польши на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек выступил с официальным заявлением по поводу матчей группового этапа Евро-2020 с участием национальной команды.

В частности, он сообщил, что встречи против Швеции и Словакии, которые должен был принять ирландский Дублин, перенесли в Санкт-Петербург. Также он подчеркнул, что поединок со сборной Испании, запланированный в Бильбао, пройдет в Севилье.

Напомним, изначально УЕФА предоставил Северной столице право провести четыре матча чемпионата Европы, а именно – три в рамках группового этапа: Бельгия – Россия (12 июня), Финляндия – Россия (16 июня), Финляндия – Бельгия (21 июня) и матч 1/4 финала, намеченный на 2 июля.

Таким образом, в Санкт-Петербурге пройдут как минимум шесть матчей Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Санкт-Петербург примет матчи сборной Польши на Евро-2020», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.