Санчес выбывает из боя с Серроне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Диего Санчес был вынужден отказаться от своего предстоящего боя против бывшего товарища по команде Дональда «Ковбоя» Серроне, который должен был состояться 8 мая на турнире UFC on ESPN 24. Подробности выбывания Санчеса из карда не разглашаются. Об этом порталу MMA Fighting сообщили источники, близкие к ситуации.

В настоящее время ведется поиск нового соперника для Дональда Серроне.

Ранее был отменен главный поединок турнира между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу и Кори Сэндхагенон.

38-летний Серроне ведет серию из четырех поражений. Последний поединок Серроне против Нико Прайса остался без результата из-за решения Атлетической Комиссии. На его счету 36 побед и 15 поражений. Два боя признаны несостоявшимися.

39-летний Санчес последний бой провел в сентябре 2020 года на турнире UFC 253, проиграв Джейку Мэттьюсу единогласным решением судей. За его плечами 30 побед и 13 поражений.

Серроне — о бое с Санчесом: хочу сломать ему кости и причинить сильную боль

Деррик Льюис: нокаутирую Нганну в первом же размене

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Санчес выбывает из боя с Серроне», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.