Сапогов тренируется с «Анжи» и может поехать на сборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2013 года

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев сообщил, что бывший нападающий «Волги» Алексей Сапогов тренируется вместе с дагестанской командой и может быть приглашен на зимние сборы. В сентябре 25-летний форвард сделал заявление о завершении карьеры.

«Конечно, Сапогов - одаренный футболист, - приводит официальный сайт «Анжи» слова Гаджиева. - Мы его вытащили из второго дивизиона. Первую часть чемпионата в составе «Волги» он провел очень хорошо, забивал голы «Спартаку», ЦСКА. Он молодой - 25 лет. Сомнение вызывает его профессионализм. Думаю, если он не будет против, то мы без подписания контракта пригласим его на сборы. А там будет видно, нужен он нам или нет. Сейчас он тренируется с нами, потому что у Сапогова пока нет команды. Дальше многое зависит от того, как будут решены вопросы селекции. Если нам удастся укомплектоваться более качественными футболистами - это одно дело. Пока он в зоне нашего внимания как один из кандидатов в команду. Если будет уступать другим претендентам, то в нее не попадет».

Сапогов выступал за «Волгу» с 2012 года, но в новом сезоне он не провел за нижегородцев ни одного матча. В начале сентября футболист объявил о завершении спортивной карьеры из-за того, что не смог договориться о трансфере в другую команду. При этом, 25-летний форвард подчеркнул, что не намерен оставаться в Нижнем Новгороде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сапогов тренируется с «Анжи» и может поехать на сборы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.