Саратовский боксер убил прохожего одним ударом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2012 года

Следственные органы СУ СКРпо Саратовской области предъявили обвинение 22-летнему местному жителю,ударившего случайного прохожего по голове. Пострадавший скончался в больнице, не приходя в сознание.

Как сообщается на сайте СКР, инцидент произошел 21 сентября около23:50 на пересечении улицы Чапаева и проспекта Кирова в Саратове.Обвиняемый, находясь в остановившемся на перекрестке автомобилеВАЗ-2105, «негативно высказался» в отношении погибшего, стоявшего рядомвместе с другом. Когда молодой человек пошел к машине, боксер вышел,сбил его с ног ударом по голове, сел обратно, и ВАЗ уехал.

Потерпевший был госпитализирован, но 2 октября умер, не приходя всознание, передает [http «Интерфакс»]. «В ходе следствия допрошены друзья и знакомые обвиняемого, которые пояснили, что он на протяжении 5 лет занимался тайским боксом и участвовал в различных спортивных соревнованиях», - говорится в сообщении.

Обвиняемый арестован, расследование уголовного дела по ч.4 ст.111УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожностисмерть потерпевшего) продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Саратовский боксер убил прохожего одним ударом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.