Саркисян и Галдунц будут секундантами Ароняна и Акопяна на Гран-при ФИДЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2009 года

Секундантами армянских гроссмейстеров Левона Ароняна и Владимира Акопяна в четвертом этапе серии турниров Гран-при ФИДЕ будут лучший шахматист дрезденской олимпиады Габриель Саркисян и международный гроссмейстер Сергей Галдунц.

В 4 этапе Гран-при ФИДЕ, который пройдет в с 14 по 30 апреля в столице Кабардино-Балкарской Республики Нальчике, примут участие 14 гроссмейстеров, входящих в элиту мировых шахмат, в том числе Левон Аронян, Владимир Акопян (оба Армения), Петр Свидлер, Евгений Алексеев Александр Грищук (все Россия), Гата Камский (США), Борис Гельфанд (Израиль), Василий Иванчук, Павел Эльянов, Сергей Карякин (все Украина), Рустам Касымжанов (Узбекистан), Петер Леко (Венгрия), Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан) и Этьен Бакро (Франция).

В роли рейтинг-фаворита соревнования выступит олимпийский чемпион, победитель Кубка мира и шахматного турнира «Амбер-2009» армянский гроссмейстер Левон Аронян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Саркисян и Галдунц будут секундантами Ароняна и Акопяна на Гран-при ФИДЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.