Сарри: «Локомотив» уже показал, что может создать проблемы «Ювентусу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

В среду, 6 ноября московский «Локомотив» примет в родных стенах туринский «Ювентус» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдет на «РЖД Арене» и стартует 20.55 мск.

Главный тренер туринского клуба Маурицио Сарри ответил на вопросы СМИ перед началом поединка. По его словам, российский клуб в состоянии навязать борьбу его команде. При этом специалист не стал скрывать, что «Юве» намеревается оформить выход в плей-офф в завтрашнем матче.

«Можно ли сказать, что в предыдущем матче в обороне «Локо» был «припаркован автобус»? Я такого не говорил и вообще не говорю про «автобусы». В таких матчах сложно что-то поменять. К счастью, у нас есть много игроков с индивидуальными и выдающимися способностями. Завтра я жду другой игры

«Локомотив» уже показал, что может создать проблемы нам. В Лиге чемпионов если нет игры, то ты не добьешься и результата. Наша цель – выход в плей-офф завтра», – цитирует Сарри агентство «РИА Новости».

Туром ранее команды встречались в Турине. Тот матч завершился волевой победой итальянского клуба (2:1).

Добавим, что этот поединок рассудят французские арбитры под руководством Рудди Буке. Помогать ему будут Гийом Дебар и Жюльен Паселли, видеопомощником главного рефери назначен Бенуа Мийо. Четвертый судья – Франк Шнайдер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри: «Локомотив» уже показал, что может создать проблемы «Ювентусу»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.