Сарри: Роналду не сыграет с «Аталантой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри заявил, что нападающий Криштиану Роналду пропустит матч Серии А с «Аталантой».

«Проблема в том, что во вторник Криштиану нам сказал, что во втором матче с Португалией его вновь забеспокоила травма, из-за которой у него были приоблемы в последние несколько недель. Мы подготовили план его восстановления, наша цель - чтобы он был готов к матчу Лиги чемпионов с «Атлетико Мадрид».

С вероятностью 99% он не сыграет завтра. Замена против «Милана»? Нет проблем, хорошо дать игрокам остыть и выпустить пар, иначе я всю жизнь буду разбираться и общаться с ним», - заявил Сарри.

Напомним, что Роналду был заменен на 55-й минуте в матче против «Милана». Вместо него вышел Пауло Дибала, который в итоге стал автором победного гола. Роналду же после замены сразу проследовал в раздевалку и покинул стадион, не дожидаясь финального свистка.

Португалец не стал извиняться за свое поведение перед партнерами по «Ювентусу» и провел 180 минут в двух матчах за сборную.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри: Роналду не сыграет с «Аталантой»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.