Сарри объяснил замену Роналду в матче с «Миланом» травмой Криштиану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал замену нападающего его команды Криштиану Роналду в победном матче 12-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (1:0). Португалец был заменён на 55-й минуте матча.

«На протяжении месяца у Криштиану были проблемы с коленом. На тренировке он повредил коллатеральную связку. Тренировки или игры приводят к дисбалансу, поэтому он получает слишком большую гиперкомпенсацию, что влияет на мышцы голени и бедра. Это влияет на его выступления. Он злится, это нормально для всех игроков, особенно для того, кто принес жертву, чтобы быть на поле», — сказал Сарри.

Отметим, что Криштиану меняют во втором матче подряд. Ранее он недоиграл игру группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри объяснил замену Роналду в матче с «Миланом» травмой Криштиану», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.