Сарри о будущем Дибалы: «Нам нужно расстаться с шестью игроками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг аргентинского нападающего Пауло Дибалы.

«При мне Дибала провел всего две тренировки, так что пока рано давать какие-то оценки. Пока он не в своей лучшей форме, это влияет на то, что он может предложить на своей позиции ложной девятки. У него есть необходимые для этой роли качества, но нужно подумать, как именно при таком решении мы будем заполнять штрафную.

Я могу говорить о Дибале сколько угодно, но у рынка свои правила и от моего мнения ничего не зависит. Нам нужно расстаться с шестью игроками. Я бы хотел удержать их, но у нас всего один свой воспитанник, так что нашу заявку в Лигу чемпионов составят всего 22 игрока и три вратаря. Из-за этого нам нужно принимать решения, которые не хочется. Концовка трансферного окна для нас будет тяжелой, есть риск, что мы отпустим игроков очень высокого уровня», — цитирует специалиста Football Italia.

В 25-летнем игроке заинтересованы «Пари Сен-Жермен» и «Интер». Ранее сообщалось, что Дибала вел переговоры с «Манчестер Юнайтед», однако, англичане отказались от его услуг, посчитав, что он требует слишком большую зарплату.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сарри о будущем Дибалы: «Нам нужно расстаться с шестью игроками»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.