Сауль Альварес назвал поединок Мейвезера и Логана Пола глупым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

28 апреля бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер официально анонсировал выставочный бой против популярного блогера Логана Пола, который состоится 6 июня в Майами.

Сауль Альварес, который является бывшим соперником Мейвезера, раскритиковал идею насчет проведения этого боя.

«Это просто выставочный бой. Все это делается только ради денег. На самом деле это вообще неактуально. Это глупо. Кто победит? Я думаю, что даже этот вопрос возмутителен. Конечно же, Мейвезер», – заявил Альварес.

Мейвезер и Альварес встретились в сентябре 2013 года. В этом противостоянии решением судей победил американский боксер. На его счету в профессиональной карьере 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес в последний раз дрался с турком Авни Йылдырымом в феврале 2021 года. В этом бою победил мексиканец в результате отказа соперника от продолжения поединка. Следующий поединок он проведет 8 мая против британца Билли Джо Сандерса. В активе мексиканского боксера 55 побед (37 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Арум заявил, что поединок Кроуфорд – Пакьяо сорвался из-за отсутствия денег

Диллиан Уайт: или Чисора победит нокаутом, или Паркер по очкам

Фьюри пообещал сдаться, если Джошуа выдержит три раунда

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сауль Альварес назвал поединок Мейвезера и Логана Пола глупым», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.