Сауль Альварес признался, что разочаровался в Де Ла Хойе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Чемпион мира по версиям WBC и WBA Super во втором среднем весе Сауль Альварес признался, что он прекратил сотрудничество с промоутерской компанией Golden Boy из-за того, что разочаровался в ее владельце Оскаре Де Да Хойе.

«На определенном этапе Де Да Хойя меня разочаровал. Я не хочу сказать, что мной манипулировали, но они пытались играть со мной. Говорили одно, потом другое. Я осознал это три или четыре года назад, еще до подписания контракта с DAZN у меня были проблемы с Golden Boy.

Я был не согласен со многим, что они делали. Но вместе мы сделали и много хороших боев. Но всегда хорошо быть самому себе хозяином. Никто на тебя не давит, никто не пытается манипулировать. В любом случае пребывать в статусе свободного агента прекрасно», – заявил Альварес.

Альварес последний поединок провел против турка Авни Йылдырыма в феврале 2021 года. Этот бой мексиканский боксер выиграл в результате отказа противника от продолжения поединка.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

В следующем бою, который состоится 8 мая этого года, мексиканец встретится с британцем Билли Джо Сандерсом. На счету Альвареса 55 побед, одно поражение и две ничьи.Дэвид Хэй: Джошуа победит Фьюри Аскрен: вряд ли я вернусь в ММА Аскрен получит 500 тысяч долларов за бой с Джейком Полом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сауль Альварес признался, что разочаровался в Де Ла Хойе», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.