Саутгейт высказался о молодых полузащитниках сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался об отсутствии опыта у некоторых игроков, в частности, молодых полузащитников Деклана Райса и Кэлвина Филлипса, которые сыграли во всех матчах на Евро.

«Есть преимущества в том, чтобы иметь опыт в больших матчах, а иногда есть преимущества в том, что все это интересно и ново. Деклан и Кэлвин хорошо адаптировались к этому испытанию. Как я сказал ранее, они уже играли против некоторых выдающихся игроков. Мы доверяем всем нашим игрокам», - сообщил Саутгейт на пресс-конференции, посвященной предстоящему финалу чемпионата Европы.

Деклан Райс и Кэлвин Филлипс выходили в стартовом составе англичан во всех шести матчах чемпионата Европы, но не отметились результативными действиями.

Финал Евро-2020 состоится 11 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли», в котором встретятся сборные Англии и Италии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Саутгейт высказался о молодых полузащитниках сборной», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.