Сафину больше не нужен Волков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2007 года

По прилету в США Марат Сафин сделал заявление, из которого следовало, что Александр Волков больше не является его тренером. Несмотря на теплые личные отношения, Марат и Александр приняли решение прекратить совместную работу.

Главной причиной "развода" называется невозможность Волкова проводить рядом со своим подопечным много времени.

Уже в Америке Сафин продолжит работу под руководством Эрнана Гами. Несмотря на то, что аргентинец завершил карьеру профессионального теннисиста всего несколько лет назад, на тренерском поприще он уже успел добиться определенных успехов, работая с такими игроками, как Густаво Куэртен, Гильермо Каньяс и Гильермо Кория.

Проблем в общении у Марата и Гуми возникнуть не должно, поскольку Сафин, получивший теннисное образование в Испании, свободно владеет языком Сервантеса. С помощью Гуми Марат надеется ударно провести сезон на харде и вернуться в первую десятку мирового рейтинга, сообщает Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафину больше не нужен Волков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.