Сафин назвал Кафельникова «понятийным дядей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Прославленный российский теннисист, бывшая первая ракетка мира Марат Сафин сообщил, что уважает мнения своего соотечественника Евгения Кафельникова и считает его порядочным человеком. Кафельников является поклонником московского «Спартака» и часто критикует футболистов красно-белых за неудачную игру в социальных сетях.

В прямом эфире с генеральным продюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки в Instagram Сафин напомнил, что россияне живут в свободном мире, а поэтому могут высказываться по-разному. Ничего плохого в колких словах Кафельникова Марат не видит.

Сафин признался, что когда был с Евгением в сборной России, то всегда смотрел на него, как на старшего товарища и чемпиона. Кафельников всегда был справедлив. По словам Сафина, Кафельников всегда делил деньги поровну, хотя на правах старшего товарища мог взять больше. Но этого не делал.

«Понятийный дядя», — сказал Марат о Кафельникове.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сафин назвал Кафельникова «понятийным дядей»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.