Сафонов: «Локомотив» интересовался Тюкавиным летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о перспективах молодых футболистов «Динамо» Константина Тюкавина и Арсена Захаряна.

«Время от времени поступают звонки по Тюкавину. По Косте мы сразу сказали, что он игрок «Динамо» и никуда не собирается в этом сезоне переходить. Потому что были разговоры о «Локомотиве», еще о ком-то. Футболист должен играть и не отвлекаться.

Что касается Захаряна, ему сейчас важнее попасть в сборную, помочь команде в отборочном цикле. Он хорошо выглядит сейчас. Все эти слухи у меня вызывают только один вопрос. Зачем сейчас говорить, если трансферное окно закрыто? От того, что ты что-то скажешь, сахар во рту станет слаще?

Интерес «Боруссии»? Может быть, Холланду не хватает такого ассистента, хотя он забивает в каждом матче. Радует то, что нашими футболистами интересуются, но, главное, не отвлекаться», – сказал Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов: «Локомотив» интересовался Тюкавиным летом», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.