Сафонов и Стоцкий — в стартовом составе «Краснодара» в дебютном матче Гончаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Тренерские штабы «Арсенала» и «Краснодара» объявили стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛ.

«Арсенал»: Шамов, Хлусевич, Григалава, Беляев, Бурлак, Бауэр, Чаушич, Костадинов, Пантелеев, Кангва Э., Луценко (К).

«Краснодар»: Сафонов (К), Стоцкий, Мартынович, Кайо, Чернов, Газинский, Вильена, Ионов, Вандерсон, Кабелла, Берг.

Отметим, что эта встреча станет дебютной для Виктора Гончаренко в роли главного тренера «Краснодара». Специалист возглавил команду 6 апреля. Также впервые с 2019 года на поле в матче РПЛ выйдет защитник Дмитрий Стоцкий, пропустивший долгое время из-за тяжёлой травмы колена.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым (Санкт-Петербург). Его ассистенты: Егор Волховитин (Ленинградская область) и Илья Елеференко (Москва). За ВАР отвечает петербуржец Артём Любимов. Встреча пройдёт на стадионе «Арсенал» в Туле и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Аналитики компании «Бетсити» считают фаворитом краснодарскую команду: на победу гостей дан коэффициент 1,87, на ничейный исход в основное время — 3,40, а на победу туляков — 4,80.

Мусаев прокомментировал назначение Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара»Григалаву и Аджоева-младшего могут дисквалифицировать на два года за атаку на тренеров ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов и Стоцкий — в стартовом составе «Краснодара» в дебютном матче Гончаренко», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.