Сафонов не сыграет с «Динамо» Загреб из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, из-за чего на поле в матче против Загребского «Динамо» отсутствует Матвей Сафонов.

«У него травма. Он еще не приступил к работе в общей группе. Решили перезаявить его во вторую команду. Наберет форму, будет тренироваться в общей группе, сыграет 1-2 домашних матча за «Краснодар-2», чтобы прийти в тонус. Только с этой точки зрения. Туда же мы заявили и Стоцкого», — сказал Мусаев.

Матч «Краснодар» – «Динамо» Загреб начался в 20:55 по московскому времени. Обслуживает игру польская бригада арбитров во главе с Бартошем Франковски. Ответная встреча пройдёт в Хорватии 25 февраля.

Аналитики «Бетсити» считают российский клуб фаворитом первой игры, предлагая на победу команды Мурада Мусаева коэффициент 2,30. При этом шансы команды сохранить свои ворота в неприкосновенности без Сафонова оцениваются котировкой 2,85.«Краснодар» − «Динамо» Загреб: где смотреть трансляцию матча Лиги Европы 18 февраляКраснодар – Динамо Загреб прогноз 18 февраля 2021 года: ставки и коэффициенты на матч Лиги Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов не сыграет с «Динамо» Загреб из-за травмы», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.