Сафонов рассказал о самочувствии после сомнительного результата теста на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, который находится сейчас в расположении сборной России, рассказал о самочувствии после того, как его тест на коронавирус дал сомнительный результат.

«Хорошее состояние, никаких симптомов болезни нет. Сейчас чётко выполняю рекомендации медицинского штаба сборной. Уже сдал повторный тест, жду результатов. Знаю, что врачи сборной и «Краснодара» находятся на связи, поэтому ситуация под контролем», – сказал Сафонов.

Из-за сомнительного теста голкипер остался в Турции, где сборная проводила матч Лиги наций, и не полетел вместе с остальной командой в Сербию. Там подопечные Станислава Черчесова проведут заключительный матч групповой стадии турнира 18 ноября в 22:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов рассказал о самочувствии после сомнительного результата теста на коронавирус», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.