Сафонов рассказал о своем самочувствии после сомнительного теста на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов до сих пор находится в Турции, несмотря на то, что встреча пятого тура группового этапа Лиги наций завершилась накануне. Победу в той игре одержали турки (3:2), а Сафонов сдал сомнительный тест на COVID-19, поэтому вынужден находиться в самоизоляции в турецком отеле.

В интервью «Спорт-экспрессу» Сафонов сообщил, что у него хорошее состояние здоровья. Никаких симптомов коронавируса нет. Впрочем, вратарь «быков» должен находиться в самоизоляции до последнего, пока не станет известен результат повторного теста на «корону».

По словам Сафонова, ситуация под контролем. Медики сборной России и «Краснодара» постоянно находятся на связи.

В среду сборную России ожидает последний матч группового этапа Лиги наций. В Белграде подопечные Станислава Черчесова сыграют с сербами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов рассказал о своем самочувствии после сомнительного теста на коронавирус», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.