Сафонов – об уходе Рыжикова из «Красавы»: между ним и Савиным возник конфликт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Агент бывшего голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова Алексей Сафонов в интервью Metaratings.ru рассказал о том, почему его клиент ушёл из клуба «Красава», в котором работал тренером.

«Я давно знаю обоих, Сергей мне не только клиент, но и практически родной человек, мы отлично дружим. Однако за данной ситуации я слежу со стороны. Вам лучше всё спросить у Савина или его службы.

Они разошлись с конфликтом? Да, Сергей больше не тренирует «Красаву» и между ними возник конфликт. Но что, почему и как вам лучше спрашивать у Савина или самого Сергея», – сказал Сафонов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов – об уходе Рыжикова из «Красавы»: между ним и Савиным возник конфликт», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.