Сафонов — в стартовом составе «Краснодара» на матч с «Ахматом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Тренерские штабы «Краснодара» и «Ахмата» объявили стартовые составы на игру 24-го тура РПЛ.

Отметим, что в состав «быков» вернулся голкипер Матвей Сафонов, который не играл за основную команду с декабря 2020 года. Добавим, что вратарь выведет команду на поле с капитанской повязкой, несмотря на то что капитан команды Александр Мартынович также выйдет в числе стартовых 11-ти.

«Краснодар»: Сафонов (К), Смольников, Мартынович, Сорокин, Чернов, Вильена, Газинский, Кабелла, Классон, Вандерсон, Берг.

«Ахмат»: Гудиев, Ненахов, Пуцко, Семёнов (К), Богосавац, Тимофеев, Швец, Исмаэл, Харин, Янку, Ильин.

Начало встречи — в 16:30 по московскому времени. Аналитики компании «Винлайн» считают «быков» явными фаворитами предстоящей встречи: на победу хозяев выставлен коэффициент 1,87, на ничью — 3,67, на победу «Ахмата» — 4,23.

При этом эксперты не сомневаются, что в матче будет забито не менее двух голов: на данный исход предлагается котировка 1,76. «Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Грозненцы идут строчкой ниже, имея в своём активе 29 баллов.

«Рубин» — «Сочи»: стартовые составы. Хвича — в запасе, Джанаев — вне заявки«Краснодар» является фаворитом матче с «Ахматом» в 24-м туре РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сафонов - в стартовом составе «Краснодара» на матч с «Ахматом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.