Сбербанк предложил клиентам оптимизацию и снижение выплат по кредитам через рефинансирование

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2013 года

Возможность получить средства на погашения задолженности перед другими банками и перейти на более привлекательные условия позволяет рефинансирование кредита, предложенное Сбербанком. Снижение процентной ставки и увеличение сроков кредитования понизит размер ежемесячных выплат по кредиту займов и консолидирует их в одном банке.

Акция Сбербанка для малого бизнеса стартовала 1 августа текущего года и продлится до 1 января 2014 года включительно. Прежде всего, воспользоваться им будет интересно активно развивающимся компаниям с годовой выручкой до 400 млн рублей. Именно с помощью данной программы бизнесмены смогут получить новый кредит на сумму от 3 млн рублей.

В Сбербанке терять деньги и время не придется

Сбербанк в рамках своего предложения по рефинансированию кредитов учел все вопросы, который могли бы насторожить предпринимателей. Во-первых, комиссия за выдачу кредита отсутствует. Во-вторых, процентные ставки - одни из самых низких на рынке, от 10% [#1 *] в рублях. Кроме того, существует возможность увеличить срок финансирования. В-третьих, процесс оформления документов для получения кредита очень прост: клиентский менеджер Сбербанка выезжает в офис заемщика и помогает подготовить все необходимые бумаги за один день. Оформление самого кредита занимает также минимум времени.

Клиентам Сбербанка предлагается несколько вариантов кредитов из линейки «Бизнес», которые отличаются друг от друга целью рефинансируемого кредита.

«Бизнес-Оборот» предоставляется на рефинансирование кредитов, полученных на пополнение оборотных средств для производства, торговли и предоставления услуг. «Бизнес-Инвест» - на инвестиционные цели: приобретение основных средств, модернизацию производства, ремонт основных активов бизнеса. Еще один большой плюс - возможность получения отсрочки погашения основного долга по данным кредитам. Кредит «Бизнес-Проект» предоставляется на рефинансирование кредитов, полученных на расширение действующего бизнеса или открытие новых направлений деятельности, а «Бизнес-Рента» - на пополнение оборотных активов или инвестиционные цели. Стоит отметить, что подобных программ на рынке кредитования совсем немного.

В шаге от денег

Сбербанк высоко ценит свою репутацию и заинтересован в развитии своих клиентов, именно поэтому он предлагает такие привлекательные условия кредитования на рынке. Сбербанк первым запустил акцию по отмене комиссий по кредитам для малого бизнеса и первым будет рефинансировать кредиты на действительно беспрецедентных условиях. А самим предпринимателям, оценившим уникальность программы, надо всего лишь успеть до конца текущего года заполнить заявку на кредит в любом офисе Сбербанка, обслуживающем юридических лиц.

  • Ставка от 10% действует по кредитам «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Проект», «Бизнес-Рента» на цели рефинансирования, при сроке кредитования 12 месяцев и залоге коммерческой недвижимости, в рамках акции с 01.08.2013 по 01.01.2014 включительно. Итоговый размер процентных ставок устанавливается индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика. Кредиты выдаются на срок от 1 до 120 месяцев в зависимости от вида кредита. Максимальная сумма по данным кредитам определяется индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика. Комиссии за выдачу и досрочное погашение отменены в рамках акции с 04.03.2013 по 01.12.2013 включительно. Существует территориальное ограничение по выдаче кредитов.

Подробную информацию о кредитных продуктах для малого бизнеса, условиях кредитования и документах, необходимых для получения кредита, можно получить в отделениях Банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контактного центра 8-800-555-55-30 или на сайте Банка www.sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сбербанк предложил клиентам оптимизацию и снижение выплат по кредитам через рефинансирование», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.