Сбербанк предложил клиентам поддержать российских олимпийцев, выпустив карту Visa Classic «Олимпийская команда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2013 года

Оформляя карту Сбербанка Visa Classic «Олимпийская команда», болельщик поддерживает спортсменов не только морально, но и финансово. После каждой вашей покупки по карте 0,3 процента от суммы будут автоматически переводиться в поддержку Олимпийского движения. Также в поддержку спортсменов будет перечислена и половина стоимости первого годового обслуживания карты при ее оформлении.

Полученные средства пойдут на развитие олимпийского движения и организацию участия российской команды в спортивных мероприятиях.

Также, открывая любую карту Visa и подключаясь к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», за первую покупку по карте свыше 100 рублей в период с 7 февраля по 30 апреля 2013 года Вы получите гарантированные 365 бонусных баллов.

Новые покупки, новые горизонты и новые победы с картами Сбербанка гарантированы и владельцу карты, и всем дорогим ему людям.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» дает возможность каждому держателю дебетовой или кредитной карты банка, расплачиваясь ею, получать бонусные спасибо. Накопленные баллы можно тратить по системе «один к одному» у партнеров банка. Для того, чтобы стать участником программы и затем активировать набранные бонусные баллы, нужно зарегистрироваться через интернет в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или при помощи одного из банкоматов банка по всей стране.

Карты платежной системы Visa - универсальное средство оплаты товаров и услуг в любой стране мира, где принимают к оплате банковские карты международных платежных систем. Они незаменимы для путешественников, бизнесменов и любителей заграничного шопинга. Картой можно рассчитаться за покупку авиа и железнодорожных билетов, оплачивать гостиницы. Ее также примут практически в любом кафе, ресторане, магазине, пункте проката автомобилей или лыжного снаряжения. Во время спортивных соревнований в 2014 году в Сочи, карта «Олимпийская команда» - не просто атрибут болельщика за российскую сборную, но и крайне удобное средство оплаты товаров и услуг. Картой удобно оплачивать как крупные покупки, так и разные приятные мелочи.

Каждый, кому дороги честь и успехи страны, могут влиться в движение поддержки наших олимпийцев, просто оформив карту Visa Classic «Олимпийская команда». Уже в следующем году нас ждет интереснейшая борьба за медали! Прикоснитесь к истории! Поддержите олимпийскую команду России!

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сбербанк предложил клиентам поддержать российских олимпийцев, выпустив карту Visa Classic «Олимпийская команда»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.