Сборная Азербайджана рассчитывает на нескольких игроков клуба УПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Нападающий «Миная» Анатолий Нуриев и полузащитник закарпатской команды Рустам Ахмедзаде могут быть заиграны за сборную Азербайджана. Об этом сообщил главный тренер сборной Азербайджана Джанни Де Бьязи.

«Я встретился с тремя потенциальными игроками для сборной. С двумя из них мы начнем процесс натурализации. Это футболисты украинского клуба «Минай» Анатолий Нуриев и Рустам Ахмедзаде. Оба интересные игроки. Если не будет бюрократических проблем, Нуриев и Ахмедзаде могут быть призваны на сбор Азербайджана в преддверии стартового матча отбора на чемпионат мира 2022 с Португалией.

Голкипер Андрей Попович? Встретился, поговорил и остался доволен. Мне о нем рассказал Дмитрий Крамаренко. К сожалению, в матче, который я смотрел, Попович на поле не вышел» — цитирует Де Бьязи.

В этом сезоне Нуриев забил 6 мячей 14 играх за «Минай», а Ахмедзаде просто записал в свой актив семь выходов на поле в футболке закарпатской команды. Попович пропустил 11 мячей в 8 играх.

Также «Ингулец» уверенно победил в заключительном матче турецкого сбора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Азербайджана рассчитывает на нескольких игроков клуба УПЛ», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.