Сборная Аргентины по теннису на стадионе «La Cartuja» готовится к финалу Кубка Дэвиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2011 года

Сборная Аргентины по теннису прибыла в Севилье на стадионе “La Cartuja” и продолжает готовиться к финалу Кубка Дэвиса, который состоится 2 - 4 декабря против Испании.

Под руководством Модесто Васкеса тренируются Давид Налбандян, Хуан Мартин Дель Потро, Хуан Монако, Хуан Игнасио Чела и Эдуардо Шванак.

Сборная Испании тоже прибыла в Севилью, и, как заявил капитан сборной Альберт Коста, в одиночных разрядах сыграют Давид Феррер и Рафаэль Надаль, в парных- Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопес, передает washingtontimes.com.

Запасные в составе Испании победитель Valencia Open Марсель Граноллерс и Марк Лопес.

Капитан Аргентины Васкес подчеркнул, что после жеребьевки назовет имена игроков, которые сыграют в одиночных и парных разрядах.

Сборные Испании и Аргентины в финале Кубка Дэвиса встречались и в 2008 году, тогда со счетом 3:2 победу праздновали испанцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Аргентины по теннису на стадионе “La Cartuja” готовится к финалу Кубка Дэвиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.